Боль в правой ступне ноги

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, около двух недель назад при игре в футбол ударился правой ступней, после чего при любых взаимодействиях с ней испытывал болезненные ощущения. Болит район сесамовидных косточек под большим пальцем. Футболом занимаюсь около 11 лет, боль не похожа на проблемы с костью. Подумал, что сустав. Около двух недель мазал это место Долобене (3 раза в день) и около недели пил Нимесил (два раза в день), так как раньше подобным образом по консультации врача лечил ахиллобурсит. Болевые ощущения пропали, но при новом игровом взаимодействии я почувствовал их снова, причем сильная боль охватывает участок около 3-5 минут, после чего пропадает до следующего взаимодействия.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте