Образование на лопатке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, родинка ощутима при пальпации, возможно при массаже повреждена. Находится немного ниже лопатки. Не кровоточит. Что делать с ней? Сопутствующих заболеваний нет. Обратила внимание около года назад при осмотре в зеркало. Что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Добрый день. Похоже по фото на ангиокератому. Рекомендовано проведение дерматоскопии.