Боли при резких поворотах, под лопатками, то правый левый бок
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте! В1915 г. Была мастэктомия правой груди, в 2016г. повторно из-за того, что (где удалили лимфоузлы скопилась жидкость и какие-то костные массы. В 2017г. на КТ было обнаружено увеличение правой доли печени до 16мм, направили в Балашиху, где через 3 мес. Сделали повторное КТ увеличения не обнаружили и признали гемангиому. Последнее КТ 12.05.19г. -локальные пневмофиброзные образования в легких и картина объемного образования правой доли печени (ККР 17мм), вероятно гемангиома. КТ дважды делала в 2018 г. рост составил до17мм. Онкомаркеры были в норме.19.11.19г. сдавала маркеры: СА-15.3; СА-125, СА-72.4 -все норма, РЭА (раково-эмбриональный антиген увеличен 6.31 при норме 4. Что делать дальше? Заранее благодарю за квалифированный и грамотный ответ. С уважением к Вам Алла.
1 ответ
Здравствуйте!
Сформулируйте суть вопроса.
Последнее КТ прикрепите, пожалуйста.
Сформулируйте суть вопроса.
Последнее КТ прикрепите, пожалуйста.