Родинка на лопатке
Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
На спине в зоне лямки бюстгальтера - родинка. Около полугода ощущение что болит иногда лопатка. В последнее время все чаще. Муж недавно обратил внимание что родинка как-будто расплылась. К дерматологу только через 6 дней. Паника. Трясёт.
3 ответа
Добрый день. Снимок не очень качественный. Переделайте пожалуйста. Я посмотрю. Но Вам все равно надо сделать дерматоскопию образования.
Образование похоже на диспластический невус. Смущает ассимитрия и изменения в центре. Рекомендую провести дерматосеопию и удалить новообразование с последующей гистологией.