Образование на лодыжки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, вот такая шишка у меня образовалась более 2х недель назад. Движению не мешает, но когда пальпируешь есть болезненность. А 2 месяца назад подвернула ногу все было хорошо. А в целом в детстве эта нога была "закручена в колесо велосипеда" и теперь постоянно подворачивается. На сколько это серьезно образование? Как лечить дома? И что делать если нога постоянно подвертывается?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.
Заочно предположу явление синовита
Платная консультация
Елена 2021-10-10 19:29
Спасибо, Роман Эдуардович. А можно ли применять мазь диклофенак для лечения данной проблемы?
В качестве стартовой терапии можно, нагрузку на сустав ограничить, сустав зафиксировать эластичным бинтом или тейпом.