Образование на краю губы

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Примерно месяц назад заметила у себя образование на верхней губе. Это розовое небольшое пятно, надо поверхностью, кажется, не выступает, не болит и никак не беспокоит. Оно немного выходит за границу губы на кожу рядом. Явно не герпес, у меня его никогда не было и пятно не развивается и никак не меняется. Губы вообще сохнут, иногда ощущала небольшое жжение, не в районе пятна, а по всей поверхности, особенно по краям губ. Возможно, сухость с пятном и не связана. Беспокоит, что это может быть опасно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-08 15:01
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве.