Образование на груди у сына

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 6.7
Здравствуйте, сыну 6 лет 7 мес. На груди с левой стороны под ареолой какой-то шарик твердый. Сделали УЗИ. Заключение УЗИ-в области левой грудной железы определяется образование повышенной эхогенности 7х5 мм с неровными нечёткими контурами УЗ признаки гинекомастии слева. Данное заключение не является диагнозом и должно интерпретироваться лечащим врачом. Консультация эндокринолога. Объясните пожалуйста что с этим делать, почему это появилось, и исчезнет ли это? Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 октября 2018 года

2 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-25 21:21
Здравствуйте, Елена.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Елена 2018-10-26 07:56
Спасибо