Образование на гланде

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, случайно обнаружила на гланде слева виднеющийся шарик, при надавливании видно что он внутри светлого оттенка, думала пища но ннет он внутри и твёрдый и катается. Не беспокоит, горло не болит. Болела только ОРВИ. На второй гланде отросток появился после глотания аппарата для проверки желудка, думала порвали гланду. У Лора была в 2019 летом, ничего по тому отростку не сказал. А вчера обнаружила на левой вот такой шарик. Помогите пожалуйста! Спасибо что прочитали, помогите.
Категория: Лор
Добавлен: 29 июля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Визуально похоже на папиллому или добавочную лимфоидную ткань
Светлана 2020-07-31 14:00
Здравствуйте! Спасибо вам что вы ответили) благодарю) подскажите что в таких случаях нужно предпринять? Не беспокоит, не болит, часто была в детстве ангина, года 3 назад сильная ангина была. Сейчас чувствую себя хорошо. Спасибо, я очень вам благодарна!
Рекомендовано
1 наблюдение у лор Врача 1 раз в 6 месяцев (при увеличении или при появлении дискомфорта - удалить)