Образование на дужке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, мочекаменная болезнь
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть? На дужке вверху появилось какое то образование, которое не беспокоит меня никак, появилось месяца два назад примерно. А сейчас 2 недели держится температура, днём 36.6 а вечером до 37.3. Связано это или нет незнаю.
Категория: Лор
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?