Обратите внимание на мой вопрос

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, извините пришлось назвать вопрос мой так что бы он прошел модерацию
Подскажите могли бы вы мне так сказать расшифровать результаты анализов и дать свое заключение или назначить лечение?
Подскажите, может ли высокий уровень сахара в крови влиять на похудение?
Мой вес 117 кг и я не могу похудеть.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 января 2022 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-24 23:09
Андрей, я уже отвечала Вам: ссылка

При повторном нарушении правил сайта (дублирование вопросов, названия в стиле "Обратите внимание на мой вопрос") Вас будут блокировать, консультаций для Вас не будет.
Андрей 2022-01-24 23:15
Спасибо за ответ, извини но мой вопрос на вас переадресовал терепевт, я один вопрос задал вам и такой же вопрос задал терапевту и диетологу
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-24 23:20
Мой ответ выше актуален.