Беременность были задержки всегда не обратила внимание

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, узнала что беременна 8-9 недель. Часто были задержки по этому не задумались. Очень часто пила алкоголь, курила, много стресса было. Вся извелась сейчас. Как на ребеночка это повлияет. Заранее спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 2 августа 2020 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-08-02 14:38
Здравствуйте,
Ваш вопрос задан так, как задают его гадалке, а не генетику.

Прекратите курить и употреблять алкоголь. Уменьшите скрес.
Платная консультация
Анна 2020-08-02 14:40
Извините. Просто увидела 2 полоски и испугалась за ребёнка. Понимая какой образ жизни был. Сейчас конечно не буду. Спасибо за ваш ответ