Отшелушивание кожи на члене

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! У меня один постоянный половой партнер, все связи были защищенные. Неделю назад после встречи ощутил натертость (такое уже было после нескольких актов в день) + небольшие царапины от зубов и так как это было не в первый раз не обратил внимания и забыл. На следующий день в местах натертости ниже головки (кожа у головки в порядке, там воспаления нет) кожа начала отшелушиваться белыми кусочками кожи, я подумал, что пройдет и снова не обратил внимания. К следующей встрече действительно прошло отшелушивание, но после первого акта в местах натертости было неприятное ощущение, но терпимое, а после в тех местах было уже было больно при прикосновениях партнерши к коже. Сегодня трогать не больно, ничего не выделялось, не чесалось, мочеиспускание как обычно, но кожа снова немного отходит, это беспокоит. Что может быть? Кожа отходит от сухости и натертости? Резинками пользовались одними и теми же полгода, не меняли, белье не менял, питаюсь как обычно, самочувствие помимо этого вроде бы обыкновенное
Фото прикрепил
Заранее спасибо за ответ!
Добавлен: 25 декабря 2021 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-25 17:56
Смазывайте мазью тридерм и половой покой на 1 неделю
Платная консультация
Никита 2021-12-25 18:20
Спасибо за ответ, доктор! Так это все-таки просто натертость?
С наступающим!
Никита 2021-12-25 19:05
И еще - можно ли мазать пантенолом?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-26 10:03
Пробуйте пока тридерм
Платная консультация
Никита 2021-12-28 13:33
Здравствуйте, доктор! Сегодня 4ый день брызгаю мирамистином, промываю, все симптомы проходят, кожа не шелушится, покраснение почти прошло, но кожа немного суховата
Это хорошо?
И через сколько можно заняться па?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-29 14:27
Да, хорошо. Еще 2-3 дня воздержитесь. Буду рад отзыву