Белые капиляры на половом члене и точка на головке
Спрашивает: Ринат
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Месяц назад после полового акта с постоянной и единственной партнершой без презерватива, на пч половина головки резко покраснела, был ощущение озноба, потом это покраснение покрылось тонкой пленкой будто натертость. Обратился к урологу, сдал все анализы - все отрицательно. Уролог предположил что это грибок и прописал клотримазол мазать 2 раза в день. Промазал где-то 10 дней к этому времени покраснение спало, а головка пч покрылась грубой и дряблой кожей. После изучения Вашего портала заменил клотримазол на пимафуцин, мазал 5 дней. Дряблость становилась меньше, теперь третий день как заменил на бепантен крем. Кожа на пч стала облазить как после загара, но заметил такую странность уже как неделю: 1) вокруг головки имеются белые капиляры или сосуды (как звездочки) что это может быть? Не зудят и не болят, но вид странный. 2) с правой стороны на пч под головкой есть участок кожи темного цвета, грубоватый на ощуп, похож на натертость, но тоже странный и не уходит, что это? 3) также справа на самой головке есть белая точка под кожей, похожа на вену, но почему белая? Что это? Доктор подскажите что делать?
3 ответа
Сосуды в норме, белый участок похож на рубцовые изменения. Нужно сдать общий мазок+ПЦР андрофлор
Платная консультация
Ринат 2019-09-06 04:39
Рубцовые изменения это вы про то что справа под головкой? Или та белая точка на головке? И что это такое рубцовые изменения?
Блииин, обратно анализы. И этот болючий «прутик» в уретру вставлять повторно? Я месяц назад эту процедуру проходил, после чего три дня отходил. Доктор, а есть какие-то более безболезненные методы сдачи анализа?
Благодарю за ответы!