Беродуал и азафен с фенибутом

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Аллергия на кошку, домашнюю пыль и ольху
Здравствуйте, подскажите как фенибут и Азафен (прописаны психотерапевтом) сочетаются с беродуалом и пульмикортом? Беродуал (15 капель на 2мл физраствора) и пульмикорт у нас в рекомендациях от аллерголога при обструкции. Сейчас нет в необходимости в этих препаратах, но и с лечащим аллергологом нет возможности связать. Не хотелось потом в остором состоянии искать ответ на этот вопрос. Психотерапевт не дал точного ответа на этот вопрос. Заранее спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 июля 2020 года

5 ответов

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-07-13 08:23
Добрый день. Следует с осторожностью принимать вместе беродуал и азафен.
Платная консультация
Любовь 2020-07-13 10:56
Спасибо за ответ. А в чем должна заключаться осторожность? На что внимание обратить?
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-07-13 11:04
Обратить внимание на дозу беродуала.
Платная консультация
Любовь 2020-07-13 11:28
То есть дозу нужно снизить? Если нам прописано 15 кап на 2 мл физраствора 3 раза в день, то какой схемы придерживаться? Обязательно обсужу этот вопрос и со своим лечащим врачом
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-07-13 11:54
Я бы сократила до 12 кап. В день и 2 раза в день,3 раза в день, только при сильной одышке.