Прокомментируйте пожалуйста спермограмму
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич. Прокомментируйте пожалуйста спермограмму мужа для зачатия. В заключении написано нормозооспермия. На какие-то показатели нужно обратить внимание? В том году была замершая беременность. Не хочется повторения. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Сексолог-андролог
2 ответа
Нужно обратить внимание на морфологию. Она больше пригоднее для ЭКО. Не выполнен МАР-тест. Повторите анализ с МАР-тестом через 2-3 недели.