Расшифруйте пожалуйста спермограмму мужа 26 лет

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Около года пытаемся с мужем зачать ребёнка, но без результатов (решили оба провериться и на данный момент имеется спермограмма мужа, но расшифровать на данный момент нет возможности. Помогите пожалуйста с расшифровкой, какие у нас шансы и как можно исправить это, чтобы всё получилось. Очень надеюсь на ответ! Заранее спасибо!
Теги: ответ морфологически нормальные сперматозоиды 9, расшифровка спермограммы инвитро, спермограмма инвитро
Добавлен: 6 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-07 10:31
Страдает морфология, не выполнен МАР-тест. Нужно повторить анализ с МАР-тестом через 2-3 недели.