Обостряется сезонная аллергия

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у моей жены каждое лето обостряется аллергия, в этом году началась в середине августа, в прошлом году раньше, и продолжается примерно до первых морозов. Сильно заложен нос, чихает, даже лицо отекает ночью. В этом году пила таблетки от аллергии эзлор, они хорошо помогали, но через несколько таблеток перестали действовать, зодак вообще не помог, посоветуйте пожалуйста хорошие препараты от аллергии. Может нужно обследование пройти? Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 августа 2020 года

5 ответов

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-08-27 14:32
Добрый день. Необходимо пройти аллергообследование и выявить причинно-значимый аллерген. Из препаратов: кестин, никсар, рупафин + дополнительно сингуляр 10мг 1 раз в день. Препараты принимать до морозов.
Платная консультация
Алексей 2020-08-27 14:35
Спасибо Вам. А скажите ещё пожалуйста какое именно обслуживание пройти.
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-08-27 14:45
Кожные пробы или специфические IgE к сорным травам (полынь, лебеда, амброзия, крапива, подоржник)
Платная консультация
Алексей 2020-08-27 14:48
Большое Вам спасибо.