Отек носа, сезонная аллергия

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день.
У моей дочери сезонная аллергия на амброзию. Сейчас произошло обострение, принимает антигистаминные препараты. Вчера очень сильно заложило нос, прям отек сильный. Подскажите, что из препаратов поможет этот отек носа снять? Может какой то спрей?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 августа 2020 года

2 ответа

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-08-27 14:25
Добрый день. Используйте СНУП по 1 дозе 3 раза в день. И назонекс по 1 дозе 1 раз в день в каждый носовой ход. На 1 мес.
Платная консультация
Оксана 2020-08-28 09:45
Огромное спасибо!