Обострилась астма. Грудной ребёнок, на г в

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет. Только лет 5-6 выявили сезонную бронхиальную астму.
Здравствуйте. У меня после рождения первого ребёнка появилась бронхиальная астма в основном сезонная, весной когда цветёт береза. 2 года лечилась курсом АСИТ, стало лучше. Забеременела вторым и прекратила курс. Родила. Сейчас моему второму 8 месяцев, кормлю его грудью. Обострилась астма. Кашель. Подскажите что могу сейчас принимать? Можно ли какое лечение? Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-04-19 16:21
Здравствуйте, Алла! Гадо обратиться к аллергологу. Возможно по региональной программе вам выпишут ингалятор бесплатно. Можно симбикорт 160, по 1 вдоху 2 раза в день.