Обострение СРК или что-то другое?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Александр Борисович! Меня зовут Оксана, мне 34 года. Помогите пожалуйста, разобраться. Дело в том, что я некоторое время страдала синдромом раздраженного кишечника, но обострений не было уже давно, около полугода точно. Я уж и забыла о нём. Вчера была в гостях, ела голубцы 2 раза, по приезду домой съела йогурт. Перед сном я стала ощущать некоторую тяжесть в животе. Потом появилась тупая боль. Я сходила в туалет, вроде полегче стало и я уснула. Но ночью, я снова почувствовала боль и урчание в животе, снова сходила в туалет, после чего приняла Спарекс. Вот лежу, но полностью симптомы не уходят, так же присутствует урчание, и небольшая боль. Болит на уровне пупка. И кажется, немного отдаёт в спину. Температуры нет. Живот мягкий. Очень переживаю, что это может быть, доктор? Обострение или чтр-то другое? Грешу на капусту в голубцах(
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-30 07:55
Здравствуйте.
На сайте работают врачи-гастроэнтерологи. Ваш вопрос в их компетенции.
Всего хорошего.