Обострение реактивного панкреатита

Спрашивает: алсу
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: сахарный диабет по скрытому типу, варикозное расширение вен. неврологические заболевания
Здравствуйте,
Добрый день! Маме 64 года, ноющие боли утром рано -сделали узи: эхографические признаки реактивного панреатита на фоне явления хронического холецистита в стадии обострения. Умеренно выражееный гепатоз, статоз печени По врачам идти не хочет, купила ей по совету в аптеке уросан и эрмиталь. Как нам правильно лечиться? Пока состояния после приема лекарств в течение двух дней не улучшилось. Сахар повышен раньше 5.4 сейчас до 7.4
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 августа 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-06 19:15
Здравствуйте! Пожалуйста, не занимайтесь самолечением! Вам нужно подобрать индивидуальную диету и медикаментозное лечение с учетом всех данных. Для этого придтся посетить гастроэнтеролога(терапевта) и эндокринолога. После двух дней приема данных препаратов изменений быть не может.