Обострение пиелонефрита? Лечение?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, ГЭРБ, хронический пиелонефрит
Здравствуйте, последние несколько дней меня беспокоят следующие симптомы: боль в пояснице и в почках ноющая, как будто мешает что-то. Отеки утром под глазами, в туалет хожу реже, чем обычно. Температуры нет. Пью 4-ый день урологический сбор. Ранее ставили хронический пиелонефрит. Что еще можно попринимать, чтобы снять воспаление почек?
Категория: Нефролог

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-09-25 14:23
Добрый день. Чтобы понять, есть ли воспаление, нужно сдать общий анализ мочи. Какой креатинин? Что по УЗИ почек?
Платная консультация
Людмила 2020-09-25 15:07
Спасибо. Завтра сдам анализы. А пока достаточно урологического сбора, чтобы не усугубить ситуацию?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-09-25 15:12
Подождите пока с приемом фитопрепаратов