Обострение грудного остеохондроза - Лечение
Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте,
У меня обострение грудного остеохондроза.
Был у невролога.
Она выписала
1 Иньекции Трикортин - раз в сутки (5 дней) .
2 Иньекции Клодифен - раз в сутки (5 дней) .
3 Капсулы Прегабалин - раз в сутки (месяц) (под "прикрытием" Омепразода) .
Ваше мнение об эффективности такого курса лечения?
Был у невролога.
Она выписала
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Лечение нормальное, только если колоть клодифен, то необязательно колоть трикортин, так как фосфолипиды мозга свиньи, которые входят в состав трикортина влияют только на головной и спинной мозг, а цианокобаламин (В12) входит в состав клодифена. Прегабалин нужно принимать 2-3 раза в день.