Обострение грудного остеохондроза - Лечение

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте,

У меня обострение грудного остеохондроза.
Был у невролога.
Она выписала
1 Иньекции Трикортин - раз в сутки (5 дней) .
2 Иньекции Клодифен - раз в сутки (5 дней) .
3 Капсулы Прегабалин - раз в сутки (месяц) (под "прикрытием" Омепразода) .

Ваше мнение об эффективности такого курса лечения?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-11-11 19:53
Здравствуйте.

Лечение нормальное, только если колоть клодифен, то необязательно колоть трикортин, так как фосфолипиды мозга свиньи, которые входят в состав трикортина влияют только на головной и спинной мозг, а цианокобаламин (В12) входит в состав клодифена. Прегабалин нужно принимать 2-3 раза в день.
Платная консультация
Steel Fanther 2021-11-11 20:29
Muchas gracias).