Обоазование

Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад заметил это образование и как-то не оборотил внимание на него, и забыл так как носил длиною причёску. Вчера коротко постригся и снова заметил это, в размерах вроде не поменялось дискомфорта не испытываю. Что это может быть стоит ли на это обратить повышение внимание?
Категория: Онколог
Добавлен: 14 мая 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-05-14 01:22
Здравствуйте.
Образование выглядит доброкачественным, не беспокойтесь.
Платная консультация
Сергей 1982 2020-05-14 10:30
А что это за образование?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-05-14 10:34
Визуально по фото невус или кератопапиллома.
Для детального осмотра проводится дерматоскопия у дерматолога.