Уплотнение возле пупка

Спрашивает: Арман
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, во время прохождения диспансеризации, хирург заметил уплотнение около пупка и сказал обязательно к онкологу, пошел к онкологу онколок пощупала и направила на узи, но врач узи сказал что в этом не разбирается, но посмотрит, посмотрела и сказала что ничего не видит и посоветовала пойти в платное узи, что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 31 мая 2019 года

6 ответов

Добрый день. Какого размера образование? Какой оно плотности? Спаяно с кожей? Смещается при пальпации? Болезнено? Когда образовалось?
Арман 2019-06-01 11:03
Похоже на пресс упругое, не болит где-то 1.5 года назад хирург заметил
Арман 2019-06-01 16:24
Боль в этой области, очень редко бывает но она не выносимая думал уже что апендицит и хотел скорую вызвать но не вызвал.
Какой размер образования?
Арман 2019-06-02 09:02
2 - 3 см
Возможно липома, возможно грыжа. Без очного осмотра сказать нельзя.