Странные образования на языке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, пол года беспокоят образование на языке. Консультировалась у лора, стоматолога уверяют, что ничего страшного нет. По мнению стоматолога, это вяло текущий герпес, был сделан анализ на герпесную инфекцию, показатели завышены. Долгое течение заболевания вызывает разные мысли, хотелось бы проконсультироваться, это похоже на онкологию? И может ли так проявлять себя герпес? Назначаемые лечения особых результатов не принесли, может с вашей стороны будут рекомендации. Прилагаю фото и результаты всех сдатых анализов. Большое спасибо за внимание.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 января 2020 года

9 ответов

Добрый день. С другой стороны есть подобные образования? Фото можете сделать?
Елена 2020-01-13 06:51
Добрый день! Хочу заметить, что все началось с боли в горле и ушах. После приема ацикловира, назначенного стоматологом это образование стало менее отечным и красным. Спасибо за внимание и быстрый ответ.
Это фото с той же стороны или с другой?
Елена 2020-01-13 11:39
Фото с другой стороны.
Это гиперплазированые сосочки языка. Лечения не требуют. Они такими могут быть уже все время.
Маргарита 2020-08-05 17:29
Здравствуйте! У меня на корне языка сбоку появилось образование - шарик белого цвета размером с головку спички. Подскажите, пожалуйста, что бы это могло быть?
Добрый день. Прикрепите фото.
Елена 2020-01-13 19:06
Добрый вечер! Спасибо Вам большое, за внимание. Со Старым новым годом! Всех вам благ.
Пожалуйста, здоровья Вам.