Образование на языке, прыщик

Спрашивает: Ольга Телегина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гэрб под
Здравствуйте, Юлия Владимировна! Месяц назад заметила у себя на языке как бы прыщик но в то же время нарост или как его назвать, оно не болит и не мешает. Стала перебирать фото и по фото это образование у меня с мая оказывается. Сам по себе у меня язык географический с детства проблемы с жгт ГЭРБ и небольшая скользящая грыжа. Обращалась к врачу стоматологу хирургу, он считает что это рубец после прикуса языка остался. Незнаю переживаю очень мнительная посмотрите пожалуйста мало ли что то плохое, ещё и знакомая напугала говорит что у её тестя вышла на кубе язва оказалось плохое заболевание
Категория: Онколог
Добавлен: 20 августа 2021 года

4 ответа

Ольга Телегина 2021-08-20 14:56
Вот ещё фото прилагаю
Добрый день! На шрам от прикуса языка не похоже. Но онкология тоже врядли. Можно убрать это образование криодеструкцией. Это безболезненная процедура.
Ольга Телегина 2021-08-21 15:57
Подскажите пожалуйста на онкологию точно не похоже? Очень боюсь конечно, это мне кчелюстно лицевому хирургу получается нужно идти?
На онкологию точно не похоже. Можно удалить и у стоматолога.