Белое образование на языке

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Юлия Владимировна. Я Вам уже писала. У меня налет с боку языка. Очень переживаю он стал больше. К врачу сейчас не попадёшь. Боюсь что это онкология или лейкоплакия. Посмотрите пожалуйста
Категория: Онколог
Добавлен: 2 января 2020 года

9 ответов

Добрый день, Настя! Вы обрабатывали чем-то этот участок?
Анастасия 2020-01-02 12:37
Один раз Метрогил дент
Анастасия 2020-01-02 12:47
Юлия Владимировна. Это что то плохое?
Так нужно хотя бы неделю 2 раза в день мазать и полоскать ротовую полость (ротокан, хепи лор, хлорфилипт). Вы не лечились и по этому болезнь прогрессирует.
Анастасия 2020-01-02 13:01
А это не рак языка или лейкоплакия? Похоже на что то? Страшно очень. Напишите пожалуйста
Настя, я уже Вам написала свое мнение. Пройдите курс лечения и отпишетесь. На онкологию не похоже.
Анастасия 2020-01-02 15:10
Спасибо успокоили) А чем лучше полоскать и мазать?
Возьмите холисал или метрогил дента. Мазать 2 раза в день 7 дней.
Анастасия 2020-01-03 00:44
Хорошо. Спасибо