Обнаружили сифилис 3+
Спрашивает: Александр.
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Простатит.
Здравствуйте, пролечился амбулаторно после лечения сдал кровь показало 3+ спустя год тоже самое. Врач назначил Эсслиал форте 2 курса потом поливитамины. Скажите будет ли результат от этого лечения или это совсем не лечится.
5 ответов
Здравствуйте!
Какой полный диагноз был?
Какое лечение Вы получили?
Возможно, речь идет о - серорезистентности.
Нет, можете не тратить деньги, эффекта - не будет!
Какой полный диагноз был?
Какое лечение Вы получили?
Если Вы получили адекватное лечение бициллином, возможно, у Вас развилась серорезистентность.
Иногда, назначают повторное лечение антибиотиками иногда, такие результаты остаются пожизненно, но это не говорит о болезни.
Александр. Подскажите как мне избавится от плюсов может есть какой нибуть хороший препарат?
Уважаемый Александр , почитайте про серорезистентность.
Если есть вопросы, пишите.