У меня обнаружили сифилис

Спрашивает: Masha7777777777
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Не болела серьезными заболеваниями.
Здравствуйте! Мой парень лежит в больнице. У него брали анализы и выявили сифилис. Взяли у меня анализ и оказалось, что я тоже больна. Врач сказал, что источником заражения являюсь я. До этого я встречалась с парнем около месяца, больше у меня не было половых отношений в течение 2,5 лет. Также в том году летом я сдавала полный курс анализов и ничего у меня не было. Потом я вспомнила, что когда встречалась с предыдущим партнером то после полового контакта у меня были небольшие воспаления на половых органах, которые через какое-то время прошли поэтому я не обратила внимания. Вызвали в больницу моего бывшего и взяли анализы на кровь с пальца, оказалось, что у него ничего нет. В понедельник будут брать анализ с вены у него. Я не могу понять, как я заразилась этой болезнью, если кроме бывшего я ни с кем не спала и уверена, что заразилась именно от него, так как по всем симптомам протекания у меня болезнь 4- ре месяца, как раз совпадает по времяни отношениями с бывшим. Может ли быть такое, что он является просто переносчиком этой болезни. И каковы последствия этой болезни, какое лечение мне предстоит? Спасибо, что уделили внимание и ответите на мой вопрос. Очень надеюсь на Вашу помощь.
Теги: у меня нашли сифилис
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 августа 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-11 07:12
Здравствуйте, скорее всего, ваш бывший партнер пролечился и не хочет вам говорить, лечение назначит врач после установки точного диагноза, возможно, полное излечение, если пройдете полный курс лечения и будете соблюдать все рекомендации.