Ошибка врача?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: гастрит,эрозия
Добрый день! Весной я сдала анализы в частной лаборатории, у меня обнаружили микоплазму и уреплазму, обратилась в КВД, там еще обнаружили хламидии! Прошла лечение, контроль ничего не показал! У меня сменился партнер у нас был половой контакт только в презервативе, а оральный без презерватива! Он с простатитом обратился в КВД по анализам у него кандида и уреплазма. Прошел лечение но запах остался! А меня гинеколог снова отправила сдавать анализы, тк. Повысились лейкоциты, в КВД обнаружили трихомонады и хламидии, при этом других партнеров у меня не было! Как такое может быть? И может ли мой врач увидеть историю болезни моего партнера? Он проходил лечение в этом же КВД только у другого врача! Заранее спасибо за ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 декабря 2014 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-31 14:18
Здравствуйте!
Добавьте фото или сканы результатов анализов Ваши и полового партнера.