Поздний сифилис

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте. Я очень нуждаюсь в Вашей помощи. Живу в г. Краснодаре, в 2006 году заразился сифилисом, обратился в КВД проколол один укол (больше ходить туда не стал потому-что тогда вёл плохой образ жизни пил (как я себя ненавижу за это). Два месяца назад начал себя очень плохо чувствовать везде, побежал в КВД сдал анализы-врачи сказали всё хорошо реакции будут положительными всю жизнь. КВД у нас один на весь край, отзывы о нём очень плохие, да и мой врач сквозь меня смотрела, на сыпи и другие симптомы просто отмахивалась, больше обратиться не к кому. Доктор я очень переживаю что у меня поздний сифилис (с ума начинаю сходить, думаю руки на себя наложить детей только жалко). Я понимаю всю абсурдность ситуациии что нахожусь в другом городе, очень Вас прошу о помощи, подскажите что делать? Какие анализы ещё пройти? Можно ли точно установить есть у меня сифилис в любой из его стадий или нет?
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-02-07 13:29
Здравствуйте, Дмитрий
Вам нужно обратиться в КВД в другом городе
Это обязательно, потому что одним уколом сифилис не вылечить!
Всего хорошего Вам