После лечения гепатита, обнаружился сифилис. Гткуда?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, осенью переболела гепатитом. При выписки из больницы, через 9 дней, анализ на сифилис дал положительный результат. Думали, что ложноположительный, т. к. при поступлении в больницу анализ был отрицательный. До этого я сдавала в мае, анализ тоже был отрицательный(я каждый год сдаю анализ на сифилис, и он всегда был отрицательный). Этой весной снова сдала анализ, он показал 4+. Сейчас лечусь. Как такое может быть? Откуда он взялся? У любимого анализ отрицательный. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-12 11:23
Здравствуйте Валерия!
Напишите подробно результаты анализов или добавьте фото / сканы.
Переливание крови?