2
Результаты анализов на сифилис
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронических нет, но обнаружен Гарднереллез
Здравствуйте! Результаты анализа крови показали следующие результаты: МР - отрицательно, RW - отрицательно, РПГА 4+ кол. Титр 1: 160. Я болен сифилисом?!?
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 марта 2014 года

1 ответ
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-03-12 04:08
Если раньше не болели, то весьма вероятно. Одного анализа мало, необходим осмотр и обследование половых партнеров