Результат анализа на сифилис
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Рожестое на ноге
Здравствуйте, 20 лет назад лечилась от сифилиса. Лечение проводилось дважды исходя от результатов анализов. По итогу мне пояснили что положительно будет до конца жизни. У членов семьи анализы отрицательные На днях сдала анализ. И вот пришел ответ что положительно и антипалидум суммарное ат 17.93 что это значит? Все остальные спид гипатит вич отрицательно
2 ответа
Здравствуйте, Анна!
Это - именно оно, иммунная память.
Ничего страшного!
Не волнуйтесь!
Вы не заразны и лечение не требуется.
Это - именно оно, иммунная память.
Ничего страшного!
Не волнуйтесь!
Вы не заразны и лечение не требуется.
Анна!
Можете отписаться по результатам анализов с фото или сканами результатов.