Обнаружили 2 патологии
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня обследовалась на УЗИ, узнать все ли хорошо со здоровьем. Исследовал почки и малый таз.
И узи показало что у меня две патологии: в наличии только единственная почка с левой стороны, и двуроная матка.
Информация меня привела в недоумение и некий шок.
К тому же в моих планах родить и выносить ребёнка.
Скажите пожалуйста, есть ли вероятность успешно зачать и родить ребёнка?
Насколько это проблематично?
1 ответ
Добрый вечер, шанс наступления беременности есть, но частота развития угрозы будет несколько выше. В целом, уверен, что у Вас будет всё хорошо, главное позитивный настрой. Если будут вопросы, обращайтесь с планированием.