Самопроизвольное мочеиспускание после родов

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, После родов прошло 3 года, но последние полгода заметила что у меня самопроизвольное мочеиспускание, особенно при ходьбе и за 2 недели до менструации, ходила к врачу, видимых проблем не обнаружилось, что делать? (Кегеля не предлагать)
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-01 14:26
Здравствуйте. Если Вы так категоричны в своей последней фразе, извините,то оперируйтесь. От недержания на фоне опущения (полагаю, это оно), тогда только операция. И,кстати,упражнения по Кегелю дают хороший эффект.Удачи.
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 16:34
Спасибо за "отзыв", который архинесправедлив. Анализами и УЗИ вопрос недержания не решить, тем более, что Вы уже были у врача и никакой "видимой" проблемы у Вас не обнаружили (о чем и пишите). Своей категоричностью Вы сами обрубили Вашу возможную помощь - вчитайтесь в свой текст и мой ответ. Удачи Вам и доброты к людям.
Платная консультация
Екатерина 2016-10-03 16:50
Никакого опущения у меня нет! Сегодня это подтвердилось! Так как были сданы анализы, узи и посещение уролога, удачи Вам! Первый и последний раз обращаюсь за электронную помощь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 17:30
Рада, что у Вас все хорошо. Но описывая проблему консультанту по Интернету, стоит хотя бы указать, КАК Вы обследованы (вчитайтесь в свой текст первичного вопроса, когда врачи видимых причин не нашли, согласно тексту). И почитайте об упражнениях по Кегелю - поможет укрепить мышцы. Удачи!