Обнаружены червяки в кале
Спрашивает: Ан
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребенка 8 лет обнаружены черви в кале. Беспокоит зуд. На анализ отправили, но результат еще не готов. Подскажите пожалуйста, ждать результат и только потом идти к врачу? Или бежать сейчас, а результат анализа донести потом, смогут ли так заочно назначить лечение?
Категория: Инфекционист
3 ответа
Ан! Назначение лечебного препарата зависит от вида глистной инвазии, которую выявит лаборатория в кале у ребенка. Пока соблюдайте правила личной гигиены.