Обморок у подростка

Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 12 лет. Он стал падать в обмороки (в душных помещениях, летом в автобусе ему становилось плохо) сегодня упал на линейке в школе. Анализы на сахар, гемоглобин, общий анализ крови в норме, кардиограмма в норме. Подскажите, что это может быть или к какому врачу лучше обратиться? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 сентября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-03 22:00
Добрый день.
Нужно обратиться для осмотра к педиатру для оценки общего состояния ребенка, а также к детскому неврологу для исключения всд.
Всего доброго.