Обильные месячные при нарушении щитовидной железы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Узловой зоб
Здравствуйте, была недельная задержка, пошли слишком обильные месячные, с кусками (похожие на куриную песенку) будто после аборта, не болей ничего такого нет, принимаю тирозол и ацетилсалициловую кислоту, это нормально? Или стоит побеспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-25 20:01
Добрый вечер, нет, это не нормально, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза как закончится менструация.