Какие проверять гормоны при нарушениях
Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня пошли задержки в цикле с 28 дней цикла до 40 дней был назначена белара курсом 3 месяца, закончив курс опять тоже самое. В данный момент назначена кольпоскопия общие анализы все в норме , узи показало гипоплазию эндометрии в цикле 7 дня 3 мм, не соответствует дню цикла. Как быть и какие анализы сдавать из гормонов? Месячные прошли нужно было подключить гормон, могло ли на этом фоне скакать давление терапевт разводит руками, я в панике от такого состояния. Вроде ни чего не болит а давление скачет. Сдавать ли гормон щитовидной железы и какие конкретно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-25 09:38
Добрый день.
Не нужно было отменять ОК.
Можете сдать половые гормоны и гормоны щитовидной железы, но не вижу в этом большой необходимости если на ОК вам было нормально.