Отсутствие месячных на 36 день
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня 36 день отсутствия месячных, хотя у меня они приходят на 29-30 день. Беременной я скорее всего не могу быть, так как последний раз у меня был в середине ноября и после этого уже было 3-е отличных месячных. Может быть это просто какой-то сбой, так как этот месяц я устраивалась на работу, устроилась. Нагрузки, ранний подъём, пытаюсь заставлять себя заниматься спортом. Из-за чего вообще может быть задержка и сколько она может идти? И могла ли я забеременеть(точно помню что было всё под контролем, на 90%)?
6 ответов
Или беременность или идёт формирование кист яичников. Щитовидную железу вам смотрели?
Платная консультация
К нарушение цикла могут приводить проблемы в нарушении функционирования щитовидной железы.
Платная консультация
Валерия Спасибо за консультацию, но уже всё в порядке. Но если так судить всё влияет на месячные и не одна щитовидка!