Обидки по пустякам

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, обижаюсь по каждой мелочи на своего парня, живем вместе и поэтому боюсь своими мелкими обидками потерять его
Еще присутствует ревность, но из-за нее хоть не сремся так как договорились быть честны по отношению к друг другу
Категория: Психолог
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-08-17 10:54
Здравствуйте, Кристина.
С какой целью Вы обижаетесь на парня? Что она Вам дает?
В  обиде  нет ничего плохого. Вы просто даете обратную связь человеку, рядом с которым Вы пережили боль. Однако копить  обиды  тоже не стоит, т.к. они могут разрушать Вашу целостность и снижать защиту. Более подробно об  обиде  и конструктивном выходе Вы можете почитать в данной статье: http://vk.com/topic-41370430_27551587