Обезболивающие и мелаксен

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, выпил вечером нимесил от зубной боли в 9. В 22.30 выпил мелатонин 3мг. Ночью началась мигрень и выпил полтаблктки ибупрофена. Сейчас слабость немного. Сильно плохо мне не будет? Что-то волнуюсь теперь
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 марта 2021 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-03-25 23:57
Здравствуйте.

Нимесил и ибупрофен с мелатонином совместимы. Слабость обычно появляется после приступа мигрени.
Платная консультация
Валерия 2021-03-25 23:59
Спасибо! Успокоили