Объемные образования в печени
Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Муж сегодня прошёл узи внутренних органов. Это метастазы? Или рак? Возможно ли что это гемангиома или киста? Ответьте, пожалуйста. Мрт можем пройти только через 2 недели. И к какому врачу обратиться?
Категория: Онколог
Добавлен: 7 октября 2020 года

1 ответ
Добрый день. К сожалению, по УЗИ нет достаточного описания этих образований, чтоб точно сказать об их характере.