Объёмное образование возле печени

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит, удалён желчный
Здравствуйте, обратилась по поводу тяжести в правом боку. Желчный пузырь удалён почти 2 года назад. По фгсд гастрит и бульбит. А на узи нашли образование возле печени. Чем опасно? Что делать теперь? Может ли быть онкологией? Девять месяцев назад узи было без паталогий. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ

Добрый день. По описанию УЗИ похоже на кисту. Нужно проведение КТ с контрастом для прстановки диагноза.