Киста или метостаз

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Дискинизия желчевыводящих путей, гипретония
Здравствуйте, Год назад сделана операция по удалению меланомы 1 ст. Проходила узи кт и кровь. Все было в норме. На последнем кт предположили гемангиому и кисту 2 см на печени. Переделала мрт. Структура печени не однородная за счет объемной образования в s7 размером 17,3Мм*12,5Мм с готовыми контраст, гипринтенсивное на т2w, Dwi, кофициент диффузии-1.8, накапливает контрастный препарат по переферии; объемные образований s4b размером15*16*15Мм-T2W и DWI не визуализируются, активно-накапливаются и вызывают контрастный препарат.
Это метостаз?
Категория: Онколог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Большая вероятность что это метастазы. Прикрепите еще КТ.