Образование возле печени
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гэрб
Здравствуйте. На днях проверяла брюшную полость. Плановая проверка так как удалён желчный пузырь 2 г назад. Нашли образование между почкой и печенью. Узист склоняется, что это киста. Что делать дальше? Возможно ли онкология?
6 ответов
Повода для беспокойства не вижу, в плановом порядке покажитесь гастроэнтерологу.