Объёмное образование

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Бронхиальной астма
Здравствуйте, у сына 4х лет, имеется объёмное образование в районе виска, случайная находка, ребенок не падал, данное образование били, никак его не беспокоило. За ухом со стороны образования есть увеличенная зона(лимфоузлы?)
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 18 июня 2020 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2020-06-19 09:17
Здравствуйте. Необходимо провести хотя бы УЗИ этого образования, а лучше МРТ головного мозга. После этого определяться с лечением, и к какому специалисту обращаться.