Объёмное образование в головном мозге

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у мужа на мрт выяили: картина объёмного образования тканного строения 3.3х3.7х4.0области левого мостомозжечкового угла с масс- эффектом. Внутренняя окклюзионная тривентрикулярная гидроцефалия за счёт компрессии водопровода мозга. Супратенториальный очаг глиоза сосудистого генеза. Из симптомов- ухудшение памяти, головокружение, изменение походки. Иношда потеря ориентира. Как это опасно и что можно сделать?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 13 июня 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-13 22:07
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»